24.08.2020 написала заявление на увольнение с 25.08.2020 по собственному желанию ( руководитель не против) могут ли у меня сейчас потребовать трудовую книжку?
Здравствуйте. При поступлении на рабуту я написала только заявлении о приеме. Ни приказа о моем назначении, ни трудового договора я не подписывала. Трудовую книжку даже не просили. 24.08.2020 написала заявление на увольнение с 25.08.2020 по собственному желанию ( руководитель не против) могут ли у меня сейчас потребовать трудовую книжку?
Сложно представить для чего. Так даже не скажу. Но вы им ничего не обязаны предоставлять в любом случае.