Это подразумевается автоматически по закону или должно быть прописано в договоре?
Здравствуйте! Заключаем трехстороний договор на обучение между предприятием, вузом и обучающимся. В договоре не прописано, что после обучения должен отработать какой либо срок. Это подразумевается автоматически по закону или должно быть прописано в договоре?
, Ольга, г. Ухта