Я хочу поменять надлежащего качества ноутбук на аналогичный ( он стоит на 1500 меньше), куплен полторы недели назад в днс.Могу ли я это сделать?

Здравствуйте!Я хочу поменять надлежащего качества ноутбук на аналогичный ( он стоит на 1500 меньше),куплен полторы недели назад в днс.Могу ли я это сделать?

, Сергей, г. Нижний Новгород
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Есть перечень товар надлежащего качества не подлежащих обмену и возврату среди них есть:

Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства; часы наручные и карманные механические, электронно-механические и электронные, с двумя и более функциями)

PS Но вдруг магазин пойдет вам на встречу, так что попробуйте. Мне так в одном магазине произвели замену