Здравствуйте сейчас у мужа идёт процедура банкротства, в собственности у него только 1/3 часть квартиры его
Здравствуйте сейчас у мужа идёт процедура банкротства, в собственности у него только 1/3 часть квартиры его родителей, у нас в пользовании есть кредитный автомобиль, оформлен на меня, это мой личный автомобиль, плачу тоже я! Могут ли при банкротстве его забрать у нас или стоит его переоформить на кого то из знакомых?