Вы вправе отказаться от договора оказания услуг в любое время на основании ст. 32 Закона РФ «О защите прав потребителей»:
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое времяпри условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Отсутствие чека не препятствует потребителю в отказе от исполнения договора.
Направьте претензию об отказе от исполнения договора и потребуйте возврата денежных средств.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе.
Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!
Татьяна
Клиент, г. Омск
Проблема ещё в том, что музыкальные курсы я планировала проходить в одном регионе. Но сейчас должна буду уехать жить и работать в другой регион. То есть, непосредственно находиться и решать проблемы, по месту возникновения проблемы, у меня нет Я могу все эти запросы оформить онлайн? Мое личное присутствие необязательно?
Лучше направьте претензию в письменном виде заказным письмом с уведомлением о вручении (т.к. это понадобится для суда, если добровольного разрешения спора не будет).