Дебитирская задолжность

Здравствуйте))сегодня я получил предупреждение от колекторской компании ''кавказ-коллектор'',в предупреждение написано так ''Уведомление о необходимости погашения задолжности ооо Кавказ-коллектор сообщает,что в рамках Агентского договора,заключенного с ооо УК НАРТ,ооо Кавказ-коллектор осуществляет взыскание дебитирской задолжности за оказание услуги по техническому обслуживанию мест общего пользования многоквартирных домов.Ваша задолжность на 2 ноября 2013г составляет 563,73 руб, руководствуясь ст.314 ГК РФ, Вам необходимо в 7дневный срок оплатить задолжность.в противном случе мы вынуждены обратиться в суд для взыскания задолжности в принудительном порядке.'' ну там далее сказано какое наказание меня ждет,и т.д.не могу понять почему они обратились к услугам коллекторов если мы во первых не отказывались никогда с тем чтобы заплатить за коммунальные услуги,если у нас никогда небыло задолжностей в этой сфере,и если мы не получали никаких уведомленний о задолжности,объясните пожалуйста что это???и какую силу имеет это предупреждение и что влечет за собой ?

, Беслан, г. Нальчик

Беслан, здравствуйте!
Можно долго приводить нормы права, однако на практике никакого особого значения не имеет, Вам, лучше всего, ничего им не писать, не требовать документы и не платить, это самое главное. Обратитесь в прокуратуру и полицию с заявлениями, пусть разбираются.

Оцените, пожалуйста, ответ.