Как гражданке РФ, выходящей замуж в Сербии за его гражданина, потом уехать в Германию, так как будущий муж имеет ПМЖ этой страны?

, Любовь, г. Воронеж
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Как гражданке РФ, выходящей замуж в Сербии за его гражданина, потом уехать в Германию, так как будущий муж имеет ПМЖ этой страны?

Любовь

Добрый день! Для этого необходимо иметь разрешающие документы — соответствующую визу на посещение этой страны и соответственно проездные документы с заграничным паспортам. Если все документы в порядке и в наличии то проблем не должно быть.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.