8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почувствовала удар в правое переднее крыло.Второй участник дтп( Рено Логан ) считает что прав он, что это я его стукнула.Кто прав?

Ехала в своей полосе собиралась поворачивать налево ( включила поворотник). почувствовала удар в правое переднее крыло.Второй участник дтп( Рено Логан ) считает что прав он,что это я его стукнула.Кто прав?

, Елена, г. Рязань
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Ехала в своей полосе собиралась поворачивать налево ( включила поворотник). почувствовала удар в правое переднее крыло.

Елена

Добрый день! Вы сотрудников дпс вызывали на место дтп? Протокол и постановление имеются? Что там указано?

Ехала в своей полосе собиралась поворачивать налево ( включила поворотник). почувствовала удар в правое переднее крыло.Второй участник дтп( Рено Логан ) считает что прав он, что это я его стукнула.Кто прав?

Елена

Полагаю, что правда на Вашей стороне.Но Конкретно сказать сложно кто прав кто виноват не представляется возможным, в данном случае необходимо смотреть схему дтп, и оценивать все доказательства по делу о дтп, в том числе если есть то видео и свидетельские показания. Вам необходимо обратиться в ДПС и получить протокол и документы о дтп и после этого делать оценку с страховой компанией и соответственно действовать дальше. С Уважением.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 27.08.2020