Может ли вскрыться в ЗАГС удочерение и будет отказ

Удочерила ребенка в младенчестве. Сейчас замужем,муж хочет установить отцовство. Ребенок тоже этого хочет. Именно отцовство,ТК процедура упращенная. Может ли вскрыться в ЗАГС удочерение и будет отказ

, Наталья, г. Череповец
Анастасия Иванченко
Юрист, г. Череповец

Добрый день! В ЗАГСе предоставить такую информацию не могут, так как  -это является недопустимостью раскрытия тайны усыновления.