Здравствуйте, снял комнату не у собственника а у проживающей в квартире по договору девушки, снел без
Здравствуйте, снял комнату не у собственника а у проживающей в квартире по договору девушки, снел без договора и расписки заплатил за месяц прожил 6 дней, хочу съехать и забрать деньги но она ссылается на то что хозяин не возвращает, обратился в милицию она дала показания что деньги у меня брала и подписала, можно ли будет вернуть деньги?
, Александр, д. Минск