Продавец требует доп плату

решил купить у продавца одну вещь, деньги отдал всё нормально потом продавец сказал что нужно ещё и потом он мне кинет товар, по итогу я опять дал ещё немного потом он сказал что нужно ещё, в итоге у меня всё забурлило и я понял что пахнет не тем по итогу решил разобраться.

нужна помощь а также желательно чтобы юрист вместе со мной попереписывался в вк с продавцом по этому вопросу

, Дамир, г. Ульяновск
Анна Лукина
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.

Вполне возможно, что вы столкнулись с мошенниками, поэтому помощь юриста, как для сопровождения вашей покупки, так и для возврата уже уплаченных средств вам необходима, так что обращайтесь в чат, вместе решим вашу проблему.

Согласно ст. 159 УК РФ

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

Хотелось бы уточнить, что именно вы покупаете. Для более подробного разбора вопроса, обращайтесь ко мне в чат.