Подача заявления на участие в торгах
Здравствуйте! Мною было подано заявление о Предварительном согласовании предоставлении земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, в соответствии со ст. 39.18. На данное заявление был получен отказ, в связи с заявлением третьих лиц о намерении участвовать в аукционе. На данный момент на сайте Torgi.gov.ru опубликовано извещение о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении учавствовать в аукционе. Вопрос: Должен ли я сейчас подавать заявление о намерении участвовать в торгах на аукционе? Или нужно ждать извещения о проведении аукциона?
Здравствуйте, Юрий.
Нет. Не нужно. Теперь нужно когда администрация произведет действия предусмотренные п. 7 ст. 39.18 Земельного кодекса РФ и после подать заявку на участие в аукционе.
Юрий, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!