Взыскание задолжности судебными пристовами
здравствуйте, проблема такого рода , упровляющая компания подала в суд из за долгов по жкх на всех совршенолетних членов семьи кто прописан в даной квартире , судебные приставы не разбил долг на всех а выстовели одинаковою сумму всем , но я не проживаю в этой квартире уже довно , меня не как не оповестили что в отношении меня идет судебное разберательство , я совершенно случайно узнал об этом в приложении гос услуги поевилось увидомление , при этом в постоновлении одна сумма а по факту она меньше так как долг постепенно гасится ,вопрос возможно как то обжаловать даное постоновление ил хотябы что бы долг разделили на всех а не выстовели всем одну и туже сумму .
добрый день! Долг разделить не получится, так как все зарегистрированные В квартире лица отвечают солидарно. В случае погашения задолженности за коммунальные услуги вы можете представить судебному приставу оригиналы квитанций об оплате, на основании чего пристав исполнитель уменьшит сумму долга.