Добрый день, Сняли с учета сбиржи труда, пособие когда придёт?

Добрый день, Сняли с учета сбиржи труда ,пособие когда придёт? И вообще ждать или нет ???????????????

  • 38A888AF-547B-449F-9F32-F3A55958E589
    .jpeg
, татьяна, г. Обнинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Сняли с учета сбиржи труда, пособие когда придёт? И вообще ждать или нет

татьяна

Добрый день!

Судя по вашей выписки вы состояли на учёте как безработная 2 месяца, поэтому можете рассчитывать на пособие за этот период, точную и конкретную. информацию вы можете получить в центре занятости вашего района (можно по телефону).

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.