Новый паспорт у мамы на Федоровну, могут ли нам отказать в оформлении документов?

Мама хочет написать дарственную. В моем свидетельстве о рождении написано в графе мама Инна Фёдоровна. Новый паспорт у мамы на Федоровну, могут ли нам отказать в оформлении документов?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Светлана Кирпякова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Для оформления договора дарения Вам необходимо будет обратиться к нотариусу.Согласно разьяснениям Федеральной нотариальной палаты расхождения в документах, содержащих ФИО лица, связанные указанными Вами буквами не может служить основаниям для создания препятствий или ограничений для осуществления нотариальных действий. Поэтому можете смело обращаться к нотариусу и составлять договор дарения