Как оплатить административный штраф, если постановление на почту не пришло, и в госуслугах уведомления тоже нет?
1.07.2020 я получил штраф в размере 500 р. за курение в неположенном месте. На сегодняшний день 26.08.2020 мне так и не пришло постановление на почту,на госуслугах тоже ничего: написано, что задолженности нет. Каким образом мне оплатить данный штраф и можно ли узнать номер постановления для оплаты в отделе полиции своего района?
Здравствуйте, Дмитрий!
Да, обратитесь в отдел полиции, сотрудники которого Вам выписали постановление по ст.6.24 КоАП РФ. Там сможете узнать необходимую информацию, реквизиты для оплаты штрафа.
С уважением, Пархоменко Вадим.
Здравствуйте, Дмитрий! Вам должны были выдать копию постановления. Поскольку Вам её не выдали обратитесь в отдел полиции, сотрудник которого вынес постановление. Там Вам выдадут копию постановления. В постановлении будут реквизиты.