Здравствуйте, в феврале купил квартиру, полгода назад, в связи с карантином и последующим моим пребыванием на

Здравствуйте, в феврале купил квартиру, полгода назад, в связи с карантином и последующим моим пребыванием на вахте, не переоформил счета по оплате ЖКХ на своё имя, оплату не производил, сейчас переоформляю счета на себя и готов, в ближайшее время их оплатить. Не светит ли мне, как теперешнему собственнику данной квартиры, какая либо ответственность перед законом, судом?

, Александр, г. Екатеринбург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

 Сроки предоставления в бухгалтерию документов  для переоформления счетов законодательством не предусмотрены, в связи с чем нет оснований для привлечения вас к ответственности.

   Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались  вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые   документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.