Здравствуйте, в феврале купил квартиру, полгода назад, в связи с карантином и последующим моим пребыванием на
Здравствуйте, в феврале купил квартиру, полгода назад, в связи с карантином и последующим моим пребыванием на вахте, не переоформил счета по оплате ЖКХ на своё имя, оплату не производил, сейчас переоформляю счета на себя и готов, в ближайшее время их оплатить. Не светит ли мне, как теперешнему собственнику данной квартиры, какая либо ответственность перед законом, судом?