Какие действия предпринимать гражданам, если при просмотре товаров, В магазине электроники( Смотрели
Какие действия предпринимать гражданам, если при просмотре товаров, В магазине электроники( Смотрели наушники в ДНС), один из экземпляров ценой 3000 был вытащен из коробки для проверки, а после этого по невнимательности забыт в кармане. В то время как другой экземпляр ценой 3500 куплен, действие вполне могло быть отчетливо запечатлено камерами.