Поступление в колледж

я не могу поступить в колледж на протяжении 3 лет в связи с переездами и аварией МОГУТ ЛИ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ

, ИНГА, г. Новосибирск
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, ИНГА!

Получение профессионального образования это ваше право, а не обязанность. Никаких  проблем из-за этого у вас не будет. Единственное следует помнить, что без диплома достаточно сложно устроится на работу.

 Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались  вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые   документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.