Здравствуйте, мой муж служит в Самарской области в военном городке Чапаевск, дома не появляеться, постояно

Здравствуйте, мой муж служит в Самарской области в военном городке Чапаевск, дома не появляеться, постояно зарплату не всю выплачивать,в военном городке жилье не принадлежит к проживанию , что делать и к кому обращаться?

, Оля, г. Владивосток
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, мой муж служит в Самарской области в военном городке Чапаевск,

Оля

Добрый день! Уточните пожалуйста супруг служит в МО РФ или в какой то другой силовой структуре?

дома не появляеться,

Оля

Дома не появляется в связи с чем?

постояно зарплату не всю выплачивать,

Оля

Я правильно понимаю, что ему не выплачивают в полном объёме положенное денежное довольствие? Если да, то в данном случае необходимо готовить письменный рапорт командиру воинской части и подавать заявление в адрес военной гарнизонной прокуратуры.

в военном городке жилье не принадлежит к проживанию ,

Оля

Вы хотели сказать что жильё не пригодно для проживания? Какое жилое помещение ему выделили?

что делать и к кому обращаться?

Оля

Обращаться надо в первую очередь в адрес командования воинской части и если положительного решения не поступит то в адрес военной гарнизонной прокуратуры и в адрес вышестоящего командования.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.