Как продолжить обучение в вузе, если уже получил отсрочку в техникуме, а военная кафедра начинается только со 2-го курса?
Добрый день! После 9 класса, ушел в техникум - где получил отсрочку от армии. Закончив колледж в этом году, сразу сдал экзамены для поступления в ВУЗ с военной кафедрой, поступил на бюджет бакалавриата, университет сделал рассылку "для получения отсрочки нужно подойти в военно-учетный стол взять справку об обучении, после чего встать на учет в военкомат", но так как подобной отсрочкой я уже воспользовался обучившись в колледже, какие есть варианты получить иную отсрочку до поступления на военную кафедру, которая начинается на 2 курсе? Есть ли права на отсрочку на год, так как я продолжаю учиться на очном, на бюджете и в государственном университете с военной кафедрой ?