Грабительский штраф водоканала за сорванную во время ремонта крана опломбировку

за сорванную пломбу водоканал начислил штраф соответствующий в среднем 3-летнему употреблению воды... я проживаю один .за 5 лет употребил 136 кубов. мне начислили штраф ценой в 90 кубов.в разгар пандемии устраняя течь крана случайно сорвал пломбу,так как заржавевшая металическая-лесочная нить рассыпалась от прикосновения...как опротествовать???

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Юрий Гальперин
Адвокат, г. Таганрог

Здравствуйте,  Дмитрий. Попробуйте пожаловаться в прокуратуру, в жилищную инспекцию, сходите на прикм к руководству Водоканала.  Можно еще в судебном порядке. Еслм нужна помощь в составлении документов,  пишите