Перевод в другую часть по контракту

Здраствуйте в связи с перездом моих родителей из Красноярского края в г Владимир хочу перевестись служить по контракту в г Владимир, могут ли мне отказать если да то по каким причинам?

, Анна Терешкова,
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Анна!

Вам могут отказать если подадите просто рапорт с просьбой на перевод в связи с семейными обстоятельствами, ссылаясь например со служебной необходимостью или нехваткой людей. Данное решение вы можете обжаловать через суд. Но если вы возьмёте отношение в той части в которой хотите служить, то шансы что вам откажут в переводе уменьшиться, а в случае отказа при обжалование данного решения в суде шансы на успех увеличиваются.

Удачи Вам!

Пожалуйста оцените ответ!