Здравствуйте могу ли я получить долгосрочное свидание с парне если он был в розыске и его по приговору суди пасадили в дорогом городе в сизо

, Арай, г. Москва
Виктория Охотникова
Юрист, г. Москва

Арай, добрый вечер!

В соответствии с  Правилами внутреннего распорядка следственных изоляторов уголовно-исполнительной системы

Подозреваемым и обвиняемым на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц с родственниками и иными лицами продолжительностью до трех часов каждое. Разрешение действительно только на одно свидание.
В письменном разрешении на свидание, заверенном гербовой печатью, должно быть указано, кому и с какими лицами оно разрешается. На свидание с подозреваемым или обвиняемым допускаются одновременно не более двух взрослых человек.