Мне исполнилось 25 лет, я гражданка Украины могу ли я вклеить новое фото в паспорт у Вас

Добрый вечер! Мне исполнилось 25 лет, я гражданка Украины могу ли я вклеить новое фото в паспорт у Вас!?

, Анна, г. Люберцы
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
я гражданка Украины могу ли я вклеить новое фото в паспорт у Вас!?

Анна

Добрый день!

Этот вопрос регулируется законодательством вашего государства, на этом сайте консультируем по законодательству РФ, вы можете обратиться в дипломатическое (консульское) представительство вашего государства на территории РФ и узнать какую правовую и другую помощь они вам могут оказать в этом вопросе.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.