Здравствуйте у меня такой вопрос в апреле месяце меня на улице полиция из-за того что я ушла громко
Здравствуйте у меня такой вопрос в апреле месяце меня на улице полиция из-за того что я ушла громко разговаривала в общем увезла к себе в отделении у меня сумки обнаружили пакетик в общем поняли да что там завели уголовное дело Какая статья Я не знаю я всё сказал как было как есть что иногда я могу дозвониться что я употребляю очень редко вот с апреля месяца два раза Меня вызвали и больше не вызывают по телефону не звонят не повестка Не сами не приезжают Ничего абсолютно что это почему что это не могли закрыть делаю Или как это происходит вообще я же не пойду сама к ним просто сказать что он меня не вызываете