Я слышала, что можно подать на алименты в твердой денежной сумме, это тот случай?
мы с мужем разводимся. Я хочу подать на алименты. У нас ребенок рождённый в браке , 3 года. Мой бывший муж сейчас официально не работает, состоит на бирже, недавно вышел из мест заключения, говорит, что взять мне будет нечего с безработного зека. Но я знаю, что он сейчас подрабатывает, что платит приставам долги по своим старым кредитам.
Скажите, как лучше поступить в данной ситуации, чтобы хотя бы что то получить на содержание ребенка от этого ушлого человека? Я слышала, что можно подать на алименты в твердой денежной сумме, это тот случай?