204 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Конституционное право

Как получить кредит

имею недвижимость в молдове сама гр.россии как взять кредит под залог моей недвижимости в россии

07 Ноября 2013, 18:29, вопрос №284886 елена, г. Краснодар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эдуард
9931
ответ
4318
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Елена!

Вам необходимо обратиться в банка, всё зависит от условия программ по кредитам. Законам, данные операции не запрещаются.

Удачи Вам!

Пожалуйста оцените ответ!

07 Ноября 2013, 18:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут