Должен ли я платить за отпускной пропуск Американскому солдату контрактнику?

Должен ли я платить за отпускной пропуск Американскому солдату контрактнику?Они просят ещё чтоб я платил ихнему лагеря 145долларов за трёхмесячный отпуск

, Магомед, г. Махачкала
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Должен ли я платить за отпускной пропуск Американскому солдату контрактнику? Они просят ещё чтоб я платил ихнему лагеря 145долларов за трёхмесячный отпуск

Магомед

Добрый день! Мало информации по вопросу. Уточните вопрос изложив подробнее ситуацию.

Должен ли я платить за отпускной пропуск Американскому солдату контрактнику?

Магомед

О чём идёт речь? Вы являетесь военнослужащим МО РФ или нет? о каком отпускном пропуске идёт речь? И о каком Американском солдате вы говорите?

Они просят ещё чтоб я платил ихнему лагеря 145долларов за трёхмесячный отпуск

Магомед

Кто это они? Сформулируйте все вопросы точнее с указанием ситуации и проблемы. Если вы военнослужащий — то Вам необходимо обратиться к командованию части с данными вопросами или в адрес военной гарнизонной прокуратуры. В любом случае поборы и требования выплаты за предоставление отпуска — незаконны.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.