Где это делается ЗАГС или нотариус?
Добрый день!
Для брака с иностранцем мне необходима справка о семейном положении (не состоянии в браке). где это делается (ЗАГС или нотариус?)?
, Ольга, г. Москва
Татьяна Мельникова
Справка о семейном положении для вступления в брак с иностранным гражданином должна быть получена в консульстве (посольстве) вашей страны, которое находится на территории зарубежного государства, на которой вы собираетесь вступать в брак. Вам потребуется приехать туда с заявлением, паспортом и оплатой госпошлины.
Если вам необходимо составление документов или дополнительная консультация, обращайтесь в чат. Консультирование в чате проводится на платной основе.
Уточните пожалуйста, на территории какой страны вы находитесь, и кто является гражданином иностранного государства