Может ли работодатель заставить меня выходить на работу на 1 час раньше начала рабочего дня, установленного трудовым договором?
Может ли работодатель заставить меня выходить на работу на 1 час раньше начала рабочего дня, установленного трудовым договором? Ситуация - руководство хочет заставить ВСЕХ сотрудников ежедневно выходить на работу раньше на 1 час , якобы для проведения, планёрок. Данный час не будет учитываться в почасовом расчёте рабочего времени. Возможно ли такое без формирования каких-либо приказов об изменении, без подписания согласия сотрудниками и без чего-то подобного? Спасибо
, Алексей, г. Москва