Справка о семейном положении

Добрый день! Нахожусь в РФ, являюсь гражданкой РК, хочу вступить в брак с гражданином РФ, в загсе требуют справку о семейном положении, как сейчас ее можно получить с учетом закрытых границ и всех вытекающих трудностей

, Лилия, пгт. Темиртау
Александр Агнивцев
Юрист, г. Москва

Лилия, добрый день!

Вы можете обратиться в посольство или консульство Казахстана в России.

На сайте посольства Казахстана в России дан список необходимых документов и бланки для заполнения. Необходимо также оплатить консульский сбор.