Купля продажа дома
Оформление покупки дома на 18 летнего который ещё учится. Не возникнет ли вопросов от налоговой или другой инстанции, от куда у него деньги на покупку дома. Не будет ли с этим проблем?
, qwerty, г. Москва
Добрый день.
Отчитываться перед налоговой инспекцией о происхождении денежных средств на приобретение недвижимости Вы не должны. Это не предусмотрено законом. Единственное, собственник станет плательщиком налога в отношении своей недвижимости.