Вопрос следующего характера, испортились отношения с матерью, в подробности вдаваться не буду так как это
Доброго времени суток, уважаемые юристы! Вопрос следующего характера, испортились отношения с матерью,в подробности вдаваться не буду так как это полнейший бред и она заявляет, что подаст на меня на алименты, при каких условиях она сможет этого добиться и реален ли вообще данный исход событий?
Размер алиментов определяется судом исходя из материального и семейного положения родителей и детей и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно.