Как получить решение кассационного суда

Кассационный суд отменил решение апелляционного суда 26 июня 2020 года.Решения на сайте кассационного суда нет. В суде первой инстанции пока информации нет. Что предпринять, чтобы узнать решение?

, Ольга Зиньковская, г. Невинномысск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
а.Решения на сайте кассационного суда нет. В суде первой инстанции пока информации нет. Что предпринять, чтобы узнать решение?

Ольга Зиньковская

Добрый день!

В соответствии с ГПК РФ  копии определения суда кассационной инстанции направляются лицам, участвующим в деле, в пятидневный срок со дня вынесения определения в окончательной форме.

Если вы не получили решения суда обратитесь в канцелярию суда, при этом вам могут выслать решение в электронном виде.