8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помогите составить график работы воспитателей в две смены, рабочая неделя составляет 36 часов, рабочий день сада с 7: 30 до 18: 00

Помогите составить график работы воспитателей в две смены, рабочая неделя составляет 36 часов, рабочий день сада с 7:30 до 18:00

25 августа 2020, 04:17, кристина, г. Казань
Вадим Пархоменко
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж
9.6 рейтинг

Здравствуйте, Кристина!

Заказать составление необходимых документов ( в том числе и графика Вы можете, обратившись в чат к любому выбранному Вами юристу на сайте Правовед ( кнопка рядом с именем юриста). Услуга платная. Стоимость обсуждается индивидуально. Можете обратиться ко мне в чат. Всё будет сделано быстро и в соответствии с требованиями законодательства. Буду рад помочь.

С уважением, Пархоменко Вадим.

26 августа 2020, 09:31
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Если график работы 2/2, а табель сдается по 5-дневной рабочей неделе, считается это нарушением?
добрый день!Если график работы 2/2,а табель сдается по 5 дневной рабочей недели.Считается это нарушением?и если при таком графике смены выпадают на выходные дни ,как должны оплачиваться?
19 января 2020, 08:29, вопрос №2651805, ирина, г. Тюмень
1 ответ
Защита прав работников
Как установить новый график работы воспитателей в детском саду?
У нас в саду на 2 группы приходится 3 воспитателя. График их работы: 2 воспитателя с 7.30 до 14.30, с обеда один воспитатель с 11.00 до 18.00. Группы находятся в одном помещении. С утра 2 воспитателя занимаются каждый со своей группой в разных кабинетах. Все остальные режимные моменты проводятся совместно. После обеда остается один воспитатель, что очень неудобно. Может ли руководство по желанию воспитателей составить график работы: 2 полных рабочих дня с 7.30 до 18.00, третий день выходной? И каким документом можно это утвердить?
17 октября 2019, 19:16, вопрос №2553926, Елена, г. Краснодар
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Какая рабочая неделя у логопеда а центре социального обслуживания (не имеющего лицензию на пед. Деятельность)?
Добрый день! Я работаю в центре социального обслуживания на ставке логопеда(не от образования) . Моя рабочая неделя составляет 36 часов. В постановлении от 2014 года было сказано, что рабочая неделя логопеда составляет 18 часов. Мой работодатель говорит, что в связи с тем ,что у нашего центра нет пед.лицензии, я не могу работать 18 ч.и поэтому у меня 36 часовая рабочая неделя,как и у соц.работников. Но моя зп при этом как у педагогического работника (на порядок ниже). Помогите разобраться с режимом работы.
13 сентября 2018, 15:34, вопрос №2105233, Екатерина, г. Губкинский
4 ответа
Защита прав работников
Правомерен ли перевод активных часов в пассивные?
Добрый день! Я работаю воспитатели в детском саду. Рабочая неделя составляет 36 часов. На каждую группу приходится 1.8 ставки. Все остальное время мы отрабатывает на др. Группах. Специфика нашей работы такова, что у нас все часы активные с детьми. Времени на бумажную работу совсем нет. А так как бумажной работы очень много, приходится брать её домой. А это 2-3-4 часа в день оторванного от семьи времени. Если я не успеваю все бумаги подготовить к нужным срокам, меня ещё и наказывают рублем. Такие ситуации бывают довольно часто, Т. К. Дома маленький школьник и ему моё внимание очень нужно, а ночью просто сил работать не остаётся. День то в 5 часов начинается. Руководство не против эти 3 смены перевести в пассивные, для работы с бумагами, но просят найти закон, которым они аргументируют данный перевод. Очень надеюсь на вашу помощь
15 марта 2018, 07:55, вопрос №1935408, Дана, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Работа по субботам классным руководителем, при учете 36-часовой рабочей недели
Я работаю в школе педагогом-психологом. 36-часовая рабочая неделя. За 8 дней до начала учебного года меня уведомили о том, что мне дают классное руководство. Каждую субботу я должна приходить на работу как классный руководитель, так как у детей 6-тидневная учебная неделя. Часы работы в субботу должны рассчитываться исходя из 36-часовой рабочей недели? Работа в субботу должна оплачиваться в большем объеме? И за какой период администрация школы должна была меня уведомить о том, что мне дают классное руководство?
23 августа 2017, 13:30, вопрос №1732394, Наталья, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 25.08.2020