Как напечатать согласие на обработку персональных данных

как напечатать согласие на обработку персональных данных? можно ли печатать на двух листах, или же необходимо печатать на двух оборотах листа?

, Матвей, г. Рыбинск
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Матвей, в Сети можно найти образец согласия на обработку персональных данных, практически все подобные документы типовые.

Печатать и подписывать согласия необходимо в двух экземплярах, для каждой из сторон.

Ирина Романова
Юрист, г. Санкт-Петербург
можно ли печатать на двух листах, или же необходимо печатать на двух оборотах листа?

Матвей

Здравствуйте! Вы можете печатать текст на каждом листе или с двух сторон листа, никаких ограничений в этом плане в законодательстве нет.