Как мне отписаться от военкомата в своем?

Здравствуйте, у меня такая проблема, я переезжаю поступать 29 числа, потерял приписное от военкомата, смогу ли я восстановить его в другом городе? Как мне отписаться от военкомата в своем?

, Артём, г. Чита
Валерий Чемакин
Юрист, г. Тюмень

Добрый день, Артем. Вам нужно обратиться в военкомат по месту вашей регистрации для восстановления приписного свидетельства. Там же вы сможете и «отписаться». Если вы поменяете регистрацию и обратитесь в другом городе, то восстановить документ будет значительно сложнее.

Надеюсь я помог вам определиться.

Артём
Клиент, г. Чита
Подскажите пожалуйста, можно ли это сделать в короткие сроки? Если нет, то придется ли мне лететь назад чтобы забирать приписное именно в этом военкомате?

Я не знаю в какие сроки это делается. Лучше обратитесь непосредственно в военкомат.