8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать деньги у банка

Здравствуйте! У меня сложилась следующая проблемная ситуация...в банке "Траст" в 2012 году я взяла кредит на сумму 80 тысяч рублей, первое время платила исправно, вовремя, но последние 6 месяцев оплату не производила и банк в конце концов выставил требование о досрочном погашении задолжности в сумме 108тыс! Я внесла данную сумму , но по ошибке операциониста деньги отправились на другой номер договора и там они зависли. Когда я захотела эти деньги перевести на другой номер счета (по поводу которого и выставили требование о досрочном погашении) сотрудники банка мне отказали, сказав, что это невозможно так была допущена историческая просрочка! Но перед этим сотрудники банка утверждали что оплата произведена. Теперь банк на меня подал в суд, в течение 10 дней мне необходимо обжаловать иск банка! Как мне быть в данной ситуации? Возможно ли вернуть деньги на нужный номер счета?

Показать полностью
, Кристина, г. Калининград
Эдуард Мирасов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Кристина!

Поясните почему в течении 10 дней вы должны обжаловать иск банка? Это мировой суд или районный? Выложите сюда иск банка.

А по ходу вашего рассказа скажу, что банк  незаконно удержал ваши деньги. Это вы должны на него подавать в суд. При этом для профилактике напишите заявление на банк в полицию по факту мошенничества со стороны банка (вы же заплатили а они ещё с вас требуют) так же напишите жалобы в Центральный банк, Прокуратуру и Центральный банк.

Удачи Вам!

Пожалуйста оцените ответ!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Скорее всего кредит был продан с одного банка в другой как вернуть
Скорее всего кредит был продан с одного банка в другой, как вернуть деньги в нужный теперь банк, с предыдущего?)
, вопрос №4097192, Елена, г. Нижнеудинск
Автомобильное право
Здравствуйте, приобрёл автомобиль находящийся в залоге, автомобиль снял с учёта, может ли банк забрать авто не стоящий на учёте?
Здравствуйте, приобрёл автомобиль находящийся в залоге,автомобиль снял с учёта, может ли банк забрать авто не стоящий на учёте?
, вопрос №4096691, Владимир, г. Москва
Гражданское право
В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
Здравствуйте, у меня есть определение суда о предоставлении рассрочки, но счет в банке всё равно арестовали, деньги списали сверх нормы три раза уже. Коллекторское агенство ситиус ныне вернем, внимание на мою претензию написаную им и на определение ни какого не обращает. Хамят, грубят деньги перечисленные банком сверх нормы возвращать не будут. В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
, вопрос №4096400, Марина, ст-ца. Северская
Исполнительное производство
Если он сейчас откроет счёт в банке, будут ли приставы автоматически списывать со счета деньги?
Добрый день. Вопрос такой - есть долг по алиментам. Ребёнку уже исполнилось 18 лет, но долг до конца не погашен. Человек хочет сейчас стать самозанятым. Если он сейчас откроет счёт в банке, будут ли приставы автоматически списывать со счета деньги? И например, если деньги будут приходить на счёт каждый день по несколько тысяч, списывать будут с каждого поступления? И когда человек увольняется с работы, об этом сообщают приставам из пенсионного или налоговой?
, вопрос №4095395, Ирина, г. Москва
Семейное право
Перечисляли деньги, взятые в долг на карту банка моей дочери
Перечисляли деньги , взятые в долг на карту банка моей дочери . В течении года .Сейчас хотят подать на неосновательное обогащение
, вопрос №4095293, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 07.11.2013