Потом после определенного времени она разозлилась на глупую шутку и плеснула мне в лицо алкогольный напиток, и ударила по щеке, я выпивший случайно ударил обратно
Добрый день, небольшой вопрос у меня возник по одному инциденту.
Я позвал своих друзей и знакомую подругу к себе домой посидеть и отдохнуть. Мы с друзьями выпивали, а знакомая сидела рядом. Потом после определенного времени она разозлилась на глупую шутку и плеснула мне в лицо алкогольный напиток, и ударила по щеке, я выпивший случайно ударил обратно. И у неё на следующий день вышел синяк. Теперь она хочет написать заявление в полицию, и также хочу дополнить она несовершеннолетняя (16 лет), что за такое может быть, подскажите пожалуйста