А сегодня увидел на сайте УФССП, Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания) ст

Добрый день! Брал в банке кредит, но не выплатил. Банк подал в суд. Исполнительный лист отправили судебному приставу. Прошло больше 2 лет, я так и не платил. На мой автомобиль наложили арест на регистрационные действия. Прошло больше 2 лет, я так и не платил. А сегодня увидел на сайте УФССП , Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания) ст. 46

, алсу, г. Казань
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, алсу!

Это значит, что исполнительное производство прекращено в связи с невозможностью исполнения и исполнительный лист возвращен взыскателю. При этом все обеспечительные меры также снимают.

   Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались  вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые   документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Это — основание для окончания ИП, а не для его прекращения.