Сервис каршернига требует оплатить штраф за дефект, который нанесён не мной, что делать в такой ситуации? Подробнее на Правовед.ru: https:/pravoved.ru/question/2384479
Добрый день. 22.08.2020 я воспользовался услугами каршеринга ООО "Урамобиль". 23.08.2020 на электронную почту пришло уведомление, о нахождении повреждения на бампере автомобиля. Фотофиксации кузова автомобиля у меня, к сожалению, нет. Однако компания считает меня виновным в данном ДТП, хотя я в ДТП с участием автомобиля, либо же дерева, бордюра и т.д. не попадал. Доехал аккуратно, без происшествий. Компания требует с меня возмещение ущерба в размере 8000 рублей. Я свою вину отрицаю. Компания грозится обратиться в суд для решения вопроса. Насколько правомерны действия каршеринга от отношению ко мне?
- Дефект зафикс. клиентом после меня.png
- договор урамобиль.pdf
- уведомление от урамобиль.pdf