Дали 161ч2, какое наказание грозит?

Была 158ч1 назначили штраф,не платил ,вместо штрафа дали исправительные часы ,их отработал. Через месяц в магазине пятёрочка пьяный решил украсть 3 блока девочек , увидел директор , один блок отдал , потом отталкнул в плечо и ушел . Дали 161ч2 , какое наказание грозит ?

, Сергей, г. Саратов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Наказание определяет суд в рамках санкции статьи 161

2. Грабеж, совершенный:
г) с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия;
д) в крупном размере, — наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.