Меня могут выписать без согласия моего

Меня могут выписать без согласия моего. Если я не являюсь в доле . ,........ .....,............... ...

, Алексей Метальников, г. Курск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Нормы Жилищного кодекса РФ и Гражданского кодекса РФ не позволяют при отсутствии основанию произвольно лишить гражданина права пользования жилым помещением.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.