8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно вернуть денги обратно Я сталкивалась мошенничеством, и позвонила юристом (через интернет нашла)они

Можно вернуть денги обратно

Я сталкивалась мошенничеством,и позвонила юристом (через интернет нашла)они позвали меня в офис просто консультировать и направить.Потом они сразу сказали (не направили) делу если так-так то 15000₽ а если так 45000₽ я забыла что они ещё говорили.Я где долго не хотела деньги ещё они короче говоря уговорили что скидку делали.А тепер хочу закрыт дело я 5000₽ заплатила день в этот же день написала «Что я не хочу продолжать дело хочу закрыть «

Они не хочет Деньги вернуть обратно

Я папросила что бы они вернули мне хотя бы 50% они не хотят

Можно вернуть деньги обратно?

23 августа 2020, 20:18, Анна, г. Москва
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Анна!

Вы, как потребитель в любое время можете отказаться от оказываемых вам услуг, при этом оплатив исполнителю, фактически понесённые им расходы, если таковые имелись. Напишите претензию в адрес исполнителя услуг с требованием возврата уплаченных средств.

ст. 32 Закона о защите прав потребителей

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

24 августа 2020, 09:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как можно вернуть карту обратно, и вернуть деньги?
Покупая машину в сервисе в кредит, навязали карту тех помощи "вездеход". Как можно вернуть карту обратно, и вернуть деньги?
03 мая, 12:36, вопрос №3036080, Александр, г. Москва
1 ответ
Кредитование
Подскажите пожалуйста как можно вернуть товар обратно в магазин?
Здравствуйте. Купила 27 декабря норковую шубу в магазине Алеф в рассрочку на 2 года . Одела 2-3 раза и заметила , что шерсть линяет и все вещи в шерсти , невозможно нигде нормально раздеться. Подскажите пожалуйста как можно вернуть товар обратно в магазин?
23 февраля, 16:12, вопрос №2992927, эмма, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Как можно вернуть деньги обратно, если они переведены мошенникам?
Здравствуйте я наткнулась на мошенников по снилс, как можно вернуть деньги обратно на свой счёт, я звонила в свой банк, но так как деньги уже были списаны мне обратно отозвать перевод ни как не удалось
24 декабря 2019, 06:34, вопрос №2629321, нина, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли я в течение 14 дней вернуть товар обратно в магазин и получить деньги?
Добрый вечер. Приобрел лапшурезку через интернет магазин, но результат работы техники не понравился. С момента покупки прошло 10 дней. Могу ли я вернуть товар обратно в магазин и получить деньги?
13 февраля 2018, 17:47, вопрос №1907190, Александр, г. Челябинск
3 ответа
Защита прав потребителей
В течение скольких дней можно вернуть модем обратно оператору, если не устроит качество интернета?
Купил 4g модем фирмы "Йота" в пункте продаж. Продавец сказал, что можно вернуть модем в течении 7 дней, если не устроит качество связи. Действует ли на модем обычные условия сроки возврата товара 14 дней? Какой срок возврата товара установлен на модемы?
08 февраля 2018, 19:38, вопрос №1901552, Айдар, г. Казань
2 ответа
Дата обновления страницы 23.08.2020