Забрали ребёнка в больницу и не отдают матери, только через органы опеки, что делать?
Бабушка ушла в гости с ребёнком,возвращалась в алкогольном состоянии.Забрали ребёнка в больницу и не отдают матери,только через органы опеки,что делать?
, Юлич, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Забрали ребёнка в больницу и не отдают матери, только через органы опеки, что делать?Юлич
Добрый день!
Если вас не ограничили в правах, вы остаётесь законным представителем ребёнка, поэтому обратитесь в органы опеки и узнайте как забрать ребёнка, как правило органы опеки требует изменить отношение к воспитанию ребёнка, возможно предоставить справку об отсутствии зависимостей и прочее.