Отключают услуги жкх (свет) при оплаченных счетах и отсутствии долгов
Здравствуйте. Сегодня к нам пришел человек и отключил электричество. Показал бумагу, согласно которой у нас неоплаченные счета за ЖКУ с начала года. Сказал, что по всем вопросам обращайтесь в Управляющую компанию.
Все счета у нас оплачены, долгов нет. Даже на сайте УК и в бумаге, которую вывешивают в подъезде.
Т.е из-за ошибки мне придется тратить рабочий день, жить без света, ждать решения УК, делать выписку по счету.
Возможно ли обратиться в суд, в данном случае, для взыскания морального ущерба, если таковой будет? Спасибо