Это возможно исправить или нечего страшного нету?
Здравствуйте. В феврале месяце этого года,мой гражданский муж заключил нотариальное соглашение об уплате алиментов со своей бывшей гражданской супругой.она только вчера обнаружила ошибку в договоре,где сверху прописывается дата печатными буквами.на одной стороне 2014 год прописан,на второй 2020 год.как исправить эту ситуацию?могут ли обнулить договор и какие последствия могут быть?это возможно исправить или нечего страшного нету?заранее спасибо
, Елена, г. Саратов
Елена Бословякова
это не делает договор недействительным, является технической ошибкой, надо обратиться к нотариусу, у которого удостоверяли вдвоем, он ее исправит бесплатно.