Но указала неправильно реквизиты ( не дописав последние 4 цифры).отправила почтой заявление с правильными реквизитами, и пришла выплата только за 1 месяц

Здравствуйте. Подала заявление по выплате от 3 до 6 лет. Одобрили. Но указала неправильно реквизиты ( не дописав последние 4 цифры).отправила почтой заявление с правильными реквизитами, и пришла выплата только за 1 месяц.

, Оксана, г. Чита
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
отправила почтой заявление с правильными реквизитами, и пришла выплата только за 1 месяц.

Оксана

Добрый день!

Если пришла оплата хотя бы за один месяц, значит в органах соцзащиты имеются правильные реквизиты банка. Вам нужно обратиться в органы соцзащиты (можно пока по телефону) и узнать в связи с чем не платят пособие.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.