Добрый день.
В соответствии со статьей 365 Гражданского кодекса к поручителю, исполнившему обязательство переходят права кредитора по этому обязательству в том объеме, в котором поручитель удовлетворил требование кредитора.
Иными словами, у вас были обязательства перед банком, поручитель исполнил эти обязательства, теперь у вас обязательства перед поручителем в размере той суммы, которую он за вас заплатил в банк.
Кроме того, поручитель также вправе требовать от должника уплаты процентов на сумму, выплаченную банку, и возмещения иных убытков, понесенных в связи с ответственностью за должника.
Таким образом в соответствии с гражданским законодательством Вас обяжут выплачивать кредит поручителю.